• doc111921784_461556960.jpg
  • doc111921784_461556961.jpg
  • doc111921784_461556973.jpg
  • doc111921784_461556974.jpg
  • doc111921784_461556978.jpg
  • doc111921784_461556979.jpg
  • doc111921784_461556986.jpg
  • doc111921784_461556987.jpg
  • doc111921784_461557005.jpg
  • doc111921784_461557006.jpg
  • doc111921784_461557016.jpg
  • doc111921784_461557017.jpg
  • doc111921784_461557032.jpg
  • doc111921784_461557033.jpg
  • doc111921784_461557045.jpg
  • doc111921784_461557063.jpg
  • doc111921784_461557064.jpg
  • doc111921784_461557095.jpg
  • doc111921784_461557096.jpg
  • doc111921784_461557103.jpg

«Сильные дети – Сильная страна

ноября 07, 2016

15.05.2016 г. в рамках своего проекта «Сильные дети – Сильная страна» Санкт-Петербургская региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Лига Комбат Самообороны "СУНАО", представитель Федерации Комбат Самообороны России в Санкт-Петербурге, отлично провела «Открытый турнир и Первенство среди общеобразовательных учреждений по Комбат Самообороне (СЗ), посвященные Дню победы», которые состоялись в школе бокса Н.Валуева по адресу: г.Санкт-Петербург, Наличная ул. 32, к.2.
Соревнования проводились на ринге в 3 разделах Комбат Самообороны: «Лайт-Комбат», «Сейф-Комбат» и «Ориентал-Комбат».


Участвовали 12 образовательных учреждений и 1 молодежный клуб:
Дет.сад №29, дет.сад №123, школа №104, школа-гимназия №107, школа №117, школа №474, школа №560, школа-гимназия №652, школа-медицинская гимназия №100, Индустриально-Судостроительный Профессиональный Лицей №116, ГБПОУ "Автодорожный колледж", Колледж пищевых технологий и ПМК "Чайка".

Победители в номинациях:
- "Лучшая школьная команда": Школа-гимназия №107
- "Лучший бой": Розанова Дарья - Нунга Леон (Лайт-Комбат. Матч-встреча)
- "Воля к победе": Лукахин Алексей (Школа №560)
- "Лучшая школьная группа поддержки": Школа №474

Победители первенства и открытого турнира:
1. Розанова Дарья - дет.сад №29 (Лайт-Комбат)
2. Нунга Леон - дет.сад №123 (Лайт-Комбат)
3. Нечуятов Илья - Школа-гимназия №107 (Сейф-Комбат)
4. Мосеев Владислав - Школа-гимназия №107 (Сейф-Комбат)
5. Гафарова Арина - Школа-гимназия №652 (Ориентал-Комбат)
6. Палванов Хисрав - Школа №560 (Сейф-Комбат)
7. Резун Ирина - Школа №117 (Сейф-Комбат)
8. Константинова Кристина - Школа №474 (Сейф-Комбат)
9. Эсатов Сергей - Автодорожный колледж (Сейф-Комбат)
10. Мартынова Мария - ИСПЛ №116 (Ориентал-Комбат)
11. Заморская Анастасия - ИСПЛ №116 (Ориентал-Комбат)
12. Смородина Виктория - ПМК "Чайка" (Сейф-Комбат и Ориентал-Комбат)

Лига Комбат Самообороны "СУНАО" благодарит своих спонсоров и партнеров. И отдельно благодарит:
- Руководство магазина "Спорт Файтер", магазина товаров для бокса и единоборств, за предоставление призов в виде сертификатов номиналом 500р
- Назарова Валентина Андреевича, командира добровольной народной дружины "Невский Патруль" за активное участие в организации турнира
- Руководство страховой компаний КРК за предоставление своего агента в день турнира для недорогого страхования участников от несчастных случаев в боевом спорте.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://sunao.ru/item/72-silnye-deti-silnaya-strana.html#sigProId6504f9f798

Видео

  • Coupe du DM FORPOST_16.02.2020_Кубок ДМ ФОРПОСТ
  • Chronique de SUNAO de 1996 a 2017
посмотреть все

a3

a3

a3

a2

b2

a2

a2

a2

a3